바로가기 메뉴
메뉴 바로가기
본문으로 바로가기

완주군의회

완주군의회 사진

제4대 의원

HOME > 완주군의회 > 의원소개 > 역대의원 현황 > 제4대 의원

제4대 완주군의회 의장

소병래 의장소병래 의장
프로필
  • 이름소병래 의장
  • 의회연대4대
  • 의장연대8대, 9대
  • 출신선거구비봉면(2002.7.1~2006.3.31)
주요경력
  • 완주군체육회이사
  • 민주평화통일 자문회의위원
  • 제2대, 3대 완주군의회 의원
  • 제3대 완주군의회 전,후반기 부의장
  • 제4대 완주군의회 전·후반기 의장
서제일 의장서제일 의장
프로필
  • 이름서제일 의장
  • 의회연대4대
  • 의장연대10대
  • 출신선거구봉동읍(2006.4.12~2006.6.30)
주요경력
  • 완주체육회 홍보이사
  • 전북 수영연맹 부회장
  • 제2대, 4대 완주군의회 의원
  • 제4대 완주군의회 후반기 의장

제4대 완주군의회 의원 명단

제4대 완주군의회 의원 명단
선거구 성명
삼 례 읍 이 희 창(李 羲 昌)
봉 동 읍 서 제 일(徐 齊 一)
용 진 면 박 웅 배(朴 雄 培)
상 관 면 김 순 길(金 順 吉)
이 서 면 박 종 관(朴 鍾 寬)
소 양 면 홍 의 환(洪 義 渙)
구 이 면 김 영 석(金 榮 錫)
고 산 면 이 용 칠(李 鎔 七)
비 봉 면 소 병 래(蘇 秉 來)
운 주 면 조 정 석(趙 釘 奭)
화 산 면 임 원 규(林 元 圭)
동 상 면 김 호 성(金 浩 性)
경 천 면 남 준 우(南 準 佑)


접속자 통계 페이지 통계